Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейра вернется в октагон 19 января на турнире UFC on ESPN+ 1 в Бруклине, а соперником 39-летнего бразильца станет молодой молдаванин Ион Куцелаба.

Тейшейра подходит к данному поединку после поражения от Кори Андерсона на турнире UFC Fight Night 134 в Гамбурге, когда американец сумел перевести ветерана в партер семь раз. За свою профессиональную карьеру Гловер лишь однажды проигрывал два боя подряд, поэтому бразилец либо подтвердит бытующее мнение о том, что ему уже пора вешать перчатки на гвоздь, либо докажет свою конкурентоспособность.

24-летний Куцелаба в прошлом поединке победил техническим нокаутом россиянина Гаджимурада Антигулова, а до этого также досрочно остановил представителя Бразилии Энрике Да Сильву. Всего в активе молдаванина пять боев в сильнейшее ММА-лиги мира, в двух из которых Ион потерпел поражения, а трижды одержал победы.

Турнир UFC на ESPN + 1, который также является 143-м ивентом из серии UFC Fight Night, пока не имеет главного события, но промоушен должен определиться с хедлайнерами шоу в ближайшее время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.11.2018 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое