Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейры пока не готов ответить на вопрос, когда будет завершена его профессиональная карьера, однако не собирается оставаться в этом спорте слишком долго.

39-летний бразилец абсолютно не осуждает ветеранов, которые возвращаются к выступлениями после длительной отставки и уже не могут показать прежний уровень, но сам не хочет идти по стопам таких коллег.

"Я хочу продолжать драться. Мне хочется доказать самому себе, что я еще способен сражаться. Я чувствую себя отлично и уверен, что у меня есть должные кондиции, ведь я тренируюсь с молодыми парнями. Тем не менее, я не хочу драться до старости и терпеть поражения.

Опыт Чака Лидделла не имеет никакого значения, так как у меня есть собственное мнение на этот счет. "Айсмен" вернулся, потому что любит заниматься этим делом. Он один из лучших бойцов в истории смешанных единоборств и всегда им останется", - заявил Тейшейра.

Напомним, что соперником Гловера Тейшейры по турниру UFC Fight Night 143 в Бруклине изначально являлся Ион Куцелаба, но молдаванин получил травму и был заменен на американского бойца Карла Роберсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.01.2019 в 12:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое