Только что в главном событии турнира Glory 57 чемпион организации в лёгком весе из Таиланда Ситтичай Ситсонгпинонг отстоял свой титул, победив армянина Марата Григоряна.

Бойцы уже трижды встречались на профессиональной арене и во всех поединках победа доставалась именно Ситсонгпинонгу. На этот раз на арене «Shenzhen Bay Stadium» в Шэньчжэне, Китай никаких сенсаций не произошло.

Ситтичай спокойно начал привычную работу вторым номером и одиночными ударами держал оппонента на дистанции. Григорян пытался активно поджимать тайца, периодически взрываясь мощными комбинациями. Однако, большинство из этих ударов приходились либо в блок, либо мимо чемпиона. Такие вот взрывные атаки не устраивали Ситсонгпинонга и он пытался сфокусировать свои удары на корпус, дабы немного остановить представителя Армении.

Но, стоит отметить, это не особо повлияло на Григоряна, и тот продолжал активно давить и обострять, всё чаще попадая по своему сопернику. Ситтичая спасали его активные защитные действия и встречные удары. Данное противостояние можно внести в золотую коллекцию Glory, ведь бойцы подарили фанатам действительно яркое и захватывающее месиво. По итогам 5-и раундов мнения судей разделились: 47-48, 48-47, 48-47, 48-47, 48-47 в пользу Ситсонгпинонга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.08.2018 в 20:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое