Гленн Раштон, который тренирует теперь уже бывшего чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Джеффа Хорна порассуждал о том, насколько велики шансы Теренса Кроуфорда против чемпиона по версии IBF Эррола Спенса. В минувший уикенд Кроуфорд нокаутировал воспитанника Раштона и завладел поясом WBO, после чего оизъявил желание объединить титулы.

"Лично я считаю, что Теренс Кроуфорд лучше Эррола Спенса. Его арсенал шире, чем у Спенса. И я никоим образом не принижаю достоинства Спенса, он великолепный боксер. Просто я думаю, что он не обладет теми навыками, которые есть у Теренса. Как я уже сказал, Кроуфорд - поистине выдающийся боец, который умеет абсолютно все.

Спенс бьет мощнее, чем Кроуфорд. Он выбрасывает более тяжелые удары. Теренс тоже в состоянии отправить вас на канвас, но он в большей степени уповает на точность. И если он захочет обрушить на вас все, что у него есть - он это сделает. Но при этом он немного открывается. Жаль, что мы так и не смогли воспользоваться этим его изъяном..."

Я считаю, что нынешний Теренс Кроуфорд побьет нынешнего Эррола Спенса. Если они прямо сейчас выйдут на ринг, или в следующем бою встретятся друг с другом, то Теренс победит. Он слишком проворный для Спенса. Но это лишь мое скромное мнение."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 11.06.2018 в 21:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое