В эту субботу состоится титульный бой в полусреднем весе, в котором чемпион по версии WBO Джефф Хорн будет защищать свой пояс от посягательств Теренса Кроуфорда. Однако, этот бой должен был состояться еще 14-го апреля, но за два дня до назначенной даты Кроуфорд снялся с поединка, ссылаясь на травму кисти. По заявлениям команды Кроуфорда, глубоко у него в кисти была большая гематома, сместившая хрящ.

Тренер Хорна Гленн Раштон до сих пор негодует из-за этого случая и на пресс-конференции перед боем вновь подверг сомнению правдивость заявлений команды соперника.

"Если нам есть, что сказать - я это скажу. Все просто. Мы не питаем негатива к команде Теренса. Это касается всех, включая самого Теренса и его тренера Браяна МакИнтайра, а также всех его приближенных. Но должен отметить, что мы были расстроены переносом даты поединка. Нам не предоставили никаких доказательств, что травма действительно имела место. Мы просто слышали про синяк на кисти. Я ожидал каких-то пояснений, понимаете? Джефф отбивает руки почти каждый день.

Так что нам действительно есть, что сказать. Я думал, что у нас договор и ожидал, что нам хоть что-то расскажут, покажут... Я полагаю, что наше огорчение можно понять. Мы готовились, тяжело тренировались к 14-му апреля. У нас нет никакой злобы по отношению к ним. Иногда такое случается. Но мы не будем молчать. СМИ ждут наших комментариев и мы их дали. И я продолжаю настаивать на своем. Как я уже говорил, в субботу нас ждет прекрасный бой. Приходите и не пожалеете."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 08.06.2018 в 23:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое