Американский боксёр наилегчайшего веса из Мэриленда (США) Гленн Дезурн (9-1-1, 6 КО) заявил о том, что на самом деле не имеет значения, что его болтливый противник в лице Джоша «Не моргайте» Грира (16-1-1, 8 КО) говорит или делает, прежде чем встретится в своем 10-раундовом поединке на ринге 11 мая в Филадельфии.

Билеты на мероприятие, которые распространяют промоутеры Грега Коэна, рекламные акции "Hard Hitting Promotions" и "Devin Haney Promotions", оцениваются в 125 долларов за VIP, 70 долларов за рингсайд и 50 долларов США за общий прием. Билеты доступны в офисе 2300 Arena Box или онлайн.

Дезурн (9-1-1, 6 КО), у которого было 94 любительских боя до того, как он стал профессиональным боксёром пять лет назад, славился своей болтавнёй ещё в любителях.

"Я абсолютно не испытываю давления», - сказал Дезурн. «Если вы посмотрите откуда я родом, то убедитесь, что я таких парней навидался в своей жизни. Меня не беспокоят все его грязные слова. Я привык больше работать, чем болтать. Я могу болтать, но строго по делу", - добавил Дезурн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 08.05.2018 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое