Главный редактор журнала The Ring Даг Фишер высказался о текущих сложностях вокруг организации реванша именитых «мухачей» Хуана Франциско Эстрады (41-3-0, 28 KO) и Романа Гонсалеса (50-2-0, 41 KO), который, несмотря на официальный анонс, все еще рискует не состояться.

«Что ж, я не собираюсь отрицать, что проблем нет, поскольку все бойцы, выступавшие во время пандемии, либо соглашались на меньший гонорар, либо на «меньшего» соперника. И нередко тренеры берут на себя роль менеджеров, выражая недовольство условиями, что имеет место быть - контракты могут оставаться неподписанными какое-то время и после официального объявления боя.

Тренер Эстрады упомянул, что они претендовали на миллион долларов, но из-за пандемии их гонорар может быть урезан больше чем наполовину. К тому же, на оплату бойцов повлияет и место проведения. Без сомнений, Эстрада, тем более в бою против будущего члена «Зала славы», стоит миллиона, но, если честно, эти парни не настолько популярны, чтобы каждый заработать эти деньги сейчас», - написал Фишер в еженедельной колонке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 23.01.2021 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое