Главный тренер бойцовского клуба "Ахмат" Мурад Бичуев рассказал, что российский тяжеловес Александр Емельяненко был в очень плохой форме, когда впервые приехал тренироваться в их зал.

"По внешнему виду нельзя определить, в какой форме находится человек. Когда Александр у нас тренировался, он проводил очень большую, огромную работу. Емельяненко был в лучшей форме в своей карьере в период нахождения в Чеченской Республике. А сейчас я вообще не в курсе, тренируется он или нет. Поэтому не хочу давать какие-то оценки. Но надеюсь, что он вернется в лучшей форме и будет радовать публику.

Когда Александр приехал к нам в Чечню, он вообще был запущенным. Он был в намного худшем состоянии. Три года не тренировался, весил 145-147 килограммов. Это очень много. Александр подсушился, скинул 30 килограммов. Он на бой выходил с весом 114-115 килограммов.

У него опыт есть. Он очень быстрый и жесткий, хорош на руках. Правда, Александр ногами не работает, но за счет опыта и скорости рук он может уронить больших бойцов", - сказал Бичуев в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.11.2021 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое