14 декабря на арене "American Bank Center" в Корпус-Кристи, штат Техас чемпиону мира по версии WBO в суперсреднем весе Гильберту Рамиресу предстоит матч-реванш с американским боксером Джесси Хартом, которого мексиканец побеждал единогласным решением судей чуть больше года назад.

27-летний "Зурдо" провел качественный тренировочный лагерь и отлично подготовился ко второму противостоянию с "Hard Work", о чем рассказал его тренер Эктор Запари.

"Гильберто отлично подготовился и достиг того уровня, которого мы хотели, когда начинали работать над этим боем. Осталось дождаться пятницы, чтобы люди увидели лучшую версию Рамиреса. Наличие в лагере таких молодых ребят, как Рубен Вега и Хесуса Аречига, послужило для "Зурдо" дополнительной мотивацией. Мы также подключили в работу моего брата Луиса Запари и диетолога. Команда продолжает расти, и это был шаг, который помог оживить рабочую среду. Мы все очень счастливы", - сказал Запари.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 30 июня на "Chesapeake Energy Arena" в Оклахома-Сити, Гильберто Рамирес победил колумбийца Роамера Алексиса Ангуло единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2018 в 15:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое