Мексиканский чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе Гильберто Рамирес сегодня ночью победил колумбийца Роамера Алексиса Ангуло.

Рамирес-Ангуло_бой2

Бой прошёл всю дистанцию и по итогам 12-и раундов судьи отдали победу единогласным решением владельцу чемпионского пояса (120-108, 119-109, 119-109).

Рамирес-Ангуло_бой1

Для Рамиреса данное противостояние стало 4-й защитой чемпионского титула и "Зурдо" сообщил, что желает провести объединительный бой. Если смотреть на других чемпионов, то весьма интересно было бы посмотреть на поединок Рамиреса с Джорджом Гроувсом (WBA), Джеймсом Дигейлом (IBF) или Дэвидом Бенавидесом (WBC).

Рамирес-Ангуло_бой

Стоит отметить, сам Гильберто остался недовольным своим выступлением и понимает, что должен побеждать своих соперников более уверенно. Ангуло подошёл к противостоянию с Рамиресом с рекордом 23-0, но мексиканский чемпион таки сумел нанести ему первое поражение на профессиональном ринге.

Рамирес-Ангуло_бой31

Что касается планов, то здесь чемпион предсказуемо ответил о желании поскорее вернуться в зал и начать работу над ошибками. Главной целью "Зурдо" является появление в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории (P4P).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 01.07.2018 в 22:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое