Как мы ранее сообщали, сегодня ночью чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе Гильберто Рамирес сумел отстоять свой пояс, победив единогласным решением судьей колумбийца Роамера Алексиса Ангуло.

После противостояния чемпион дал интервью, в котором прокомментировал ход очной встречи с Ангуло, а также поделился своими планами на будущее:

«Он [Роамер Алексис] был достаточно сильным бойцом. Для меня этот бой выдался тяжёлым, но я очень многому научился. Я действительно счастлив, что держу чемпионский титул в своих руках и остался непобедимым. Как и обещал на пресс-конференции, я нанёс первое поражение Ангуло в его карьере.

Он выходил на бой непобедимым и с большим желанием отобрать мой пояс чемпиона мира. Я недоволен своей работой на ринге, но выполнил задачу. Я до сих пор чемпион! Дальше в планах у меня вернуться в зал, чтобы начать тренироваться и развиваться, как боец. Я хочу объединять чемпионские титулы в своей весовой категории и стать лидером рейтинга P4P».

Напомним, по итогам 12-и раундов противостояния Рамирес-Ангуло судьи отдали победу представителю Мексики со счётом 120-108, 119-109 (x2). Для Гильберто это стала четвёртая защита пояса и 38-я победа в карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 01.07.2018 в 17:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое