Чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе мексиканец Гильберто Рамирес вышел с отпуска и возобновил тренировки, чтобы подготовиться к следующей защите чемпионского пояса.

Гильберто провёл на профессиональном ринге 30 боёв и ни разу не знал горечи поражений. 25 раз он заканчивал бои досрочно. Своё крайнее противостоянии Рамирес провёл 30-го июня в Оклахоме, победив единогласным решением судей Роамера Алексиса Ангуло из Колумбии. Многие эксперты критиковали команду мексиканца за выбор соперника, но сам «Zurdo» понимает, что на данном этапе карьеры ему нужен более высокий уровень оппозиции и он готов к встречам с топовыми бойцам:

«Мне нравится быть в форме, нравится хорошо выглядеть, но самое важное - мне нужно находиться всегда в работе. Если я прекращаю тренировки и на что-то отвлекаюсь, то возобновление очень трудно для меня приходится.

Мне нравится идея поединков против Криса Юбэнка-младшего, против Джеймса ДиГейла. Любой из этих боёв меня привлекает. Я готов сражаться с любым из чемпионов в нашем весе. Я не просто хочу быть лучшим в своей весовой категории, я хочу стать лидером рейтинга P4P и стать ещё одной мексиканской легендой бокса».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 07.08.2018 в 20:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое