Сегодня на арене "American Bank Center" в городе Корпус-Кристи, штат Техас чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе Гильберто Рамирес успешно защитил свой титул, победив в матче-реванше американца Джесси Харта решением большинства судей (115-113, 115-113, 114-114).

После окончания поединка 27-летний "Зурдо" заявил о переходе в полутяжелый вес и выразил желание сразиться с обладателем титула WBC Александром Гвоздиком.

"Я выиграл каждый отрезок боя и снова победил Харта. В восьмом раунде я повредил локоть, но если бы не эта травма, я определенно нокаутировал бы Джесси. Теперь я собираюсь подняться в полутяжелую весовую категорию и готов бросить вызов Александру Гвоздику", - сказал Рамирес.

Напомним, что 1 декабря на арене "Centre Videotron" в Квебеке, Канада украинец Александр Гвоздик победил канадского ветерана Адониса Стивенсона нокаутом в одиннадцатом раунде и стал новым чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе. После этого жесткого поражения 41-летний Стивенсон был введен врачами в медикаментозную кому и до сих пор находится в тяжелом, но стабильном состоянии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2018 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое