Гилберт Мелендез не сомневается в том, что Конора МакГрегора ждут те же самые проблемы, с какими он столкнулся во время первого поединка с Диазом.

Ходят слухи, что реванш может пройти на турнире UFC 202 в августе, однако на этот раз букмекерские коэффициенты будут другими. Помимо того, что в активе Диаза есть победа над ирландцем, ко второму поединку он подойдет с полным тренировочным кэпмпом.

Мелендез уверен, что все это обернется настоящей катастрофой для МакГрегора.

"Я не представляю, что реванш может сложиться как-то по-другому. Конор, если он снова встретится с Диазом, будет драться, как меньший по габаритам боец. Он будет двигаться, пытаться отбить Диазу "переднюю" ногу и готовить свои атаки. Однако, в итоге Нейт продолжит наступать, измотает МакГрегора , начнет пробивать свои двойки, и в итоге мы увидим тот же самый финиш", - уверен Мелендез.

"Возможно, Конор продержится дольше, потому что в этот раз он будет использовать футворк и будет "танцевать" вокруг Диаза, стараясь долго не задерживаться на ударной дистанции", - сказал Гилберт.

"В конце концов, мы увидим такое же развитие событий, и размах рук Нейта по-прежнему будет проблемой для Конора. Нейт перебьет его в стойке, а затем уставший Конор попытается пройти в ноги и в итоге, проиграет сабмишеном. Единственное отличие - может быть, это произойдет позднее, чем в первый раз", - сказал Гил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 21.05.2016 в 21:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое