Экс-чемпион Strikeforce в легком весе Гилберт Мелендес (22-7) встретится с молодым британским проспектом Арнольдом Алленом (13-1) на TUF 28 Finale.

Двукратный претендент на чемпионский титул UFC Мелендес получит, возможно, последний шанс реанимировать свою карьеру в сильнейшей лиге мира. Гилберт с момента прихода в UFC в 2013 году сумел победить лишь в одном поединке из шести. Это случилось в октябре 2013, когда единогласным решением в одном из самых зрелищных боев в истории смешанных единоборств был повержен Диего Санчес. Однако затем у Мелендеса началась серия поражений, которая длится по сей день и насчитывает уже четыре поединка.

Арнольд Аллен осуществил свой дебют в UFC в 2015 году и провел четыре успешных поединка. Аллен финишировал Алана Омера и Мэдса Барнелла с помощью "гильотин", а также посредством судейских решений одолел Яоцина Мезу и Маквана Амирхани. Причем в бою с финном британец заполучил раздельный судейский вердикт в свою пользу.

Турнир The Ultimate Fighter 28 Finale состоится 20 ноября в Лас-Вегасе, а его хедлайнерами, как сегодня стало известно, будут Рафаэль дос Аньос и Камару Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.10.2018 в 20:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое