Американский боец Гилберт Мелендес не намерен возвращаться в октагон до полного восстановления после травмы ноги, полученной в поединке с Джереми Стивенсом на турнире UFC 215 в Эдмонтоне.

Недавно матчмейкеры промоушена предложили "Эль Ниньо" бой на ивенте UFC в Бойсе, но 36-летний уроженец Калифорнии отказался, поскольку не чувствует себя полностью здоровым.

"Это единственное, что удерживает меня от возвращения в клетку. За свою профессиональную карьеру я не принимал слишком много ущерба, но моя нога страдала неоднократно. Я не прочь взять паузу и подлечить свое тело, чтобы вернуться абсолютно здоровым. Есть деньги, которые можно заработать, я хочу дать себе еще один шанс для того, чтобы оправиться от этого спада", - сказал Мелендес.

Бывший чемпион Strikeforce в легком весе Гилберт Мелендес проиграл четыре боя подряд (Энтони Петтису, Эдди Альваресу, Эдсону Барбозу и Джереми Стивенсу), что заставило его задуматься о целесообразности продолжения профессиональной карьеры. Судя по всему, "Эль Ниньо" рассчитывает совершить еще одну попытку возвращения и хочет выйти в октагон в оптимальных физических кондициях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2018 в 15:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое