Российский боец Федор Емельяненко триумфально вернулся в октагон победив американца Фрэнка Мира в четвертьфинальном поединке турнира тяжеловесов промоушена Bellator.

Сразу после боя "Последний император" сделал президенту организации Скотту Кокеру памятный презент, подарив перчатки, в которых дрался на сегодняшнем турнире Bellator 198. Об этом Кокер радостно отрапортовав в своем Твиттере, подчеркнув, что это первый подобный подарок за долгие годы работы в ММА.

"За 33 года работы в качестве промоутера смешанных единоборств ни один боец никогда не дарил мне свои перчатки. Для меня огромная честь получить перчатки величайшего бойца в истории", - написал Кокер.

Напомним, что сегодня в главном событии турнира Bellftor 198 Федор Емельяненко победил экс-чемпиона UFC Фрэнка Мира и вышел в полуфинал Гран-При тяжеловесов, где встретится с Чейлом Сонненом.

Как сообщает Tass, со ссылкой на пресс-службу Bellator, бой Емельяненко - Соннен состоится в сентябре на одном из турниров промоушена в Соединенных Штатах Америки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2018 в 17:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое