Бразильский боец смешанных единоборств Гилберт Бернс поделился своим мнением относительно следующего оппонента для недавнего его соперника шведа Хамзата Чимаева. По словам Бернса, он уверен, что Колби Ковингтон откажется от боя с Чимаевым, а более реалистичным вариантом является поединок против Белал Мухаммада или матч-реванш с ним.

«С Колби будет очень тяжелый бой, но самое главное, чтобы Ковингтон согласился, но я сомневаюсь, что он это сделает. Не знаю почему, но я уверен, что Колби откажется встречаться с Чимаевым. Это будет очень тяжелый и очень близкий бой, но Ковингтон не даст свое согласие на него.

Возможно, Белал Мухаммад станет следующим соперником Хамзата. Думаю, что это более реалистичный вариант. Я также готов к реваншу. Я всегда говорил, что хочу больших боев. Это то, что я ищу, но у меня нет сомнений, что Колби не будет драться с Хамзатом», - сказал Бернс.

Напомним, что Хамзат и Гилберт провели бой 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках турнира UFC 273. Победу единогласным решением судей одержал Чимаев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.04.2022 в 06:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое