Полусредневес UFC Гилберт Бернс поддерживает решение руководства промоушена продолжать организовывать турниры в условиях пандемии коронавируса, но считает, что для этого нужно ввести обязательное тестирование всех бойцов и работников организации:

"Я поддерживаю UFC и Дану Уайта. Я думаю, что бойцам будет очень непросто поддерживать форму и готовиться, потому что многие залы закрываются. Но да, я поддерживаю UFC. Я видел, как они все устроили на турнире в Бразилии.

Они настолько хорошо организованы, что за три дня поменяли там вообще все. Не было церемонии взвешивания, медиа-дня, не было СМИ на арене. Так что я считаю, что они могут продолжать делать это точно так же. Они уже знают, как справляться с этим. И я уверен, что они способны сделать турниры максимально безопасными для бойцов и своего персонала.

Надеюсь, что они продолжат, потому что в ином случае UFC, арены и бойцы не будет зарабатывать деньги. А людям сейчас нужно развлечение. Но я считаю, что если они продолжат устраивать бои, то им нужно ввести тестирование. Я уверен на сто процентов, что Дана Уайт позаботится об этом и протестирует каждого, убедившись, что все в порядке. Это должно быть обязательно", - сказал Бернс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.03.2020 в 08:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое