Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе бразилец Гилберт Бернс признался, что обладатель титула организации в среднем весе американец Шон Стриклэнд предупредил его еще перед началом турнира UFC 296, что собирается избить своего будущего оппонента южноафриканца Дрикуса дю Плесси.

Как известно, семья Бернса, Стриклэнд и дю Плесси находились на трибунах практически рядом, поэтому Гилберт имел возможность наблюдать драку между Шоном и Дрикусом в «первых рядах».

«Я был на турнире с женой и детьми. Потом пришел Шон. Он подошел ко мне, посмотрел на Дрикуса и сказал мне: «Черт возьми, ты привел жену и ребенка». Я говорю: «Да». Он добавил: «Просто этот парень здесь. Я могу не сдержаться и сделать что-то с ним».

Наш разговор произошел намного раньше, чем все произошло. Стриклэнд как только пришел, у него уже этот поступок был в голове. Он нам сказал: «Если я что-то сделаю, то предупрежу вас». Потом, непосредственно перед дракой, Стриклэд посмотрел на меня и сказал: «Сейчас!»», - поделился Бернс.

Также Гилберт ответил, была ли потасовка между Стриклэндом и дю Плесси постановкой.

«Ребята немного побили друг друга. Люди не видели все в отличие от нас, потому что это было перед нами. Я бы не сказал, что были чистые попадание от одно из ребят. Потом пришел Дана Уайт и спросил все ли в порядке. Я сказал, что никто не пострадал и даже парни, которые подрались», - сказал Бернс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.12.2023 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое