Бразильский боец смешанных единоборств Гилберт Бернс поделился своим мнением относительно лучшего бойца полусреднего веса всех времен, сопоставив достижения действующего чемпиона UFC в этой весовой категории нигерийца Камару Усмана и канадца Джорджа Сент-Пьера.

«Доминирующий стиль ведение боя Усмана, намного привлекательней, со стилем Сент-Пьера. Джордж побеждал своих соперником, повалив их на землю, и после этого наносил удары. Камару побеждает своих соперников более убедительно, нанеся удары в стойке. На мой взгляд, Усман уже лучший боец всех времен, но ему необходимо провести еще несколько защит, чтобы закрепить свое наследие и положить конец всем спорам.

Я пытался убить Усмана во время нашего боя, Ковингтон пытался сделать это дважды, но мы оба не смогли. Многие бойцы пытались победить его, но это сделать действительно сложно. Я помню, как во время нашего поединка нанес ему действительно несколько сильных и плотных ударов, но он продолжал наступать и победил. Я считаю, что Усман лучше Сент-Пьера в стойке и его борьба на другом уровне, по сравнению с соперниками, с которыми встречался Джордж. Так что если сравнивать этих бойцов в расцвете сил, то я сделаю ставку на Усмана», - поделился своим мнением Бернс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.11.2021 в 07:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое