Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Гилберт Бернс считает, что Леон Эдвардс представляет сейчас самую большую угрозу для действующего чемпиона их дивизиона Камару Усмана из-за своей хорошей ударной техники.

"Я прямо сейчас говорю, что Леон Эдвардс очень недооценен. Этот парень очень хорош. Вдумайтесь: он ударник, долговязый левша. Это уже круто, а еще у него отличная команда.

Я достаточно хорошо знаю Камару, но этот бой будет близким. По моему мнению, если взять Колби Ковингтона, Хамзата Чимаева и Эдвардса, то у Леона самые лучшие шансы победить Усмана. Дело в том, что Леон - ударник, он может грэпплить и бороться. Эдвардс очень длинный. Другие парни - борцы. Они могут биться в стойке, не поймите меня неправильно. Ковингтон и Чимаев могут драться, но они борцы, а Эдвардс - ударник.

Я считаю, что среди этих трех парней у Леона самые высокие шансы победить Камару. Думаю, бой получится близким. Камару очень умен. Он не впервые выйдет в октагон. Как по мне, Усман очень серьезно воспримет этот бой, а если нет, то это станет ошибкой. Это реванш, теперь они будут драться за титул. Эдвардс ждал этой возможности", - сказал Гилберт Бернс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.05.2022 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое