Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе бразилец Гилберт Бернс поделился своим мнением относительно возможного поединка между шведом Хамзатом Чимаевым и американцем Нейтом Диасом. По словам Бернса, как фанат он бы с удовольствием посмотрел это противостояние, а с точки зрения продвижения в рейтинге этот бой не имеет никакого смысла для Чимаева.

«Я не вижу смысла в этом противостоянии. Как фанат, я бы, черт возьми, посмотрел этот поединок, но здесь не будет стоять ничего ценного на кону.

Если честно, я не должен был давать эту возможность Хамзату. Я согласился на бой только потому, что захотел встретиться с ним. Я хотел проверить парня.

Итак, Чимаев дрался с бойцом, который занимал второе место в рейтинге и поднимается на третью строчку. Теперь он собирается встретиться с парнем, который уже не побеждал несколько лет. Да, это Нейт Диас, но все же. Так что если смотреть со стороны позиций в рейтинге, то в этом поединке нет смысла, но для фанатов это интересное противостояние.

Конечно, я не думаю, что у Нейта есть шанс в этом бою, но как фанат, я бы посмотрел их противостояние. Я люблю наблюдать за выступлениями Нейта Диаса», - сказал Бернс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.07.2022 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое