Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе бразилец Гилберт Бернс назвал желаемых соперников для следующего боя. В список Бернса входят Нейт и Ник Диас, Хорхе Масвидаль, Дастин Порье, а также Конор Макгрегор и Колби Ковингтон. По словам Гилберта, если никто из этих парней не захочет с ним драться, то он будет готов разделить октагон с Белалом Мухаммадом.

«Мой список - Нейт и Ник Диас. Это самый приоритетные варианты. Дальше идут Масвидаль и Порье. Также в свой список я включил Конора МакГрегора и Колби Ковингтона. Это парни, с которыми хочу встретиться, но я готов и буду драться с любым соперником.

Если никто из этого списка не захочет провести со мной бой, тогда я встречусь с Белалом. Это далеко не первый мой вариант, но я готов драться с кем угодно», - сказал Бернс.

Напомним, что Гилберт последний поединок провел 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках турнира UFC 273 против перспективного шведа Хамзата Чимаева и потерпел поражение единогласным решением судей.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое