Бразильский боец UFC Гилберт Бернс ждет не дождется, когда наконец-то сможет ворваться в Топ-15 легкого дивизиона, однако все не так просто. Бразилец сейчас идет на серии из двух побед, одолев Оливье Обина-Мерсье и Майка Дэвиса. Тем не менее, как недавно признался боец многие топовые легковесы отклонили предложение выйти с ним на бой. Бернс бросал вызов Александру Эрнандесу, Грегору Гиллеспи и Чарльзу Оливейре, но так и не нашел желающего составить ему в клетке компанию.

"Чарльз Оливейра был первым, кого мне предложило UFC. Однако он сказал, что хочет драться с тем, кто стоит выше него в рейтинге. А затем выбрал себе в соперники моего партнера по команде Ника Ленца. Как так получается? Ника вообще-то тоже нет в рейтинге.

Потом мы обсуждали бой с Александром Эрнандесом. Он тоже отклонил сделку. Грегор Гиллеспи, который тогда находился в процессе переговоров о следующем бое, также не захотел выходить против меня в октагон. Но здесь я все понимаю. Парень уже до этого договаривался с кем-то другим. Затем упоминалось имя Драккара Клозе, но у него была назначена свадьба, так что и здесь я не имею никаких претензий. Я знаю, что многие парни заняты, но те, кто просто говорит нет и после этого подписывают контракт на бой с кем-то другим, - вот это полная хрень", - заявил Бернс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.05.2019 в 03:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое