Рейтинговый полусредневес UFC Гилберт Бернс высказался о грядущем поединке Хамзата Чимаева и экс-чемпиона промоушена Камару Усмана.

"Камару большой для полусреднего... Знаете, что самое крутое, когда ты выходишь на коротком уведомлении? Ваш соперник готовится к бойцу, стиль которого кардинально отличается от вашего. Ему предстоит разделить октагон с кем-то, к кому он толком не готов. Я люблю драться на коротком уведомлении... Этот парень готовился к Пауло Косте, а теперь будет сражаться с Камару Усманом".

"Мне кажется, Хамзат прямо сейчас испытывает сильнейший голод. Он хочет сделать себе имя, он хочет стать чемпионом. Но не стоит сбрасывать Камару со счетов. Ему не надо гонять вес, плюс за его плечами опыт пятираундовых боев. Для него пройти три раунда - это семечки... Черт, это близкий поединок. Думаю, Хамзат будет взрывным. Он быстро начнет и попробует бороться. Знаете, я дам чуть больше шансов Хамзату, потому что он готовился к бою с таким монстром, как Пауло Коста", - цитирует Бернса MMA News.

Чимаев и Усман подерутся 21 октября на UFC 294 в Абу-Даби (ОАЭ). Бой станет со-главным событием турнира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.10.2023 в 15:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое