Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе бразилец Гилберт Бернс, несмотря на поражение в последнем поединке с перспективным шведом Хамзатом Чимаевым, считает, что заслужил на большой бой. По словам Бернса, он хотел бы разделить октагон с американцем Нейтом Диасом и даже готов отказаться от тейкдаунов во время их противостояния.

«Я не должен давать еще одну возможность какому-то многообещающему парню. Мне нужен большой бой. Я понимаю, что мне нужно пройти долгий путь к титулу и получить две-три впечатляющие победы. Я согласен с этим.

Все же я хочу получить большой бой. Я знаю, что Нейту Диасу нужен соперник. Это будет сумасшедший бой. Я даже могу указать в контракте, что никаких тейкдаунов, только стойка. Мне нравится этот вариант. Нейт, может Ник, а возможно Масвидаль, но сейчас я должен сосредоточиться на своем восстановлении», - сказал Бернс.

Напомним, что Хамзат Чимаев и Гилберт Бернс провели поединок 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках турнира UFC 273. Победу единогласным решением судей одержал швед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.04.2022 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое