Бразильский боец смешанных единоборств Гилберт Бернс признался, что его опыт многочисленных спаррингов с чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усман помог ему в подготовке к поединку с ним, но сам бой значительно отличался, от противостояния в спортзале.

«Конечно, наши совместные тренировки помогли мне в подготовке к бою с Усманом, но когда дело доходит до поединка, то я буду выкладываться на 100% и Камару также. Поэтому бой очень отличается спарринга.

Мы хорошо знаем друг друга, и это играло нам обоим на руку, но мы никогда не выкладывались на 100% во время спаррингов. Никогда не дрались в маленьких перчатках, без защитной амуниции. Во время поединка было все совершенно по-другому и отличалось от того, что мы делали на тренировках», - сказал Бернс.

Напомним, что Камару Усман и Гилберт Бернс провели поединок 13-го февраля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США в главном событии турнира UFC 258. Чемпион уверенно защитил свой титул, победив претендента техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.02.2021 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое