Несколько минут назад в Лас-Вегасе на арене UFC Apex завершился мэйн-ивент турнира UFC 258, в котором доминирующий чемпион полусреднего веса Камару Усман провел третью защиту титула против первого номера рейтинга Гилберта Бернса, который должен был оспаривать пояс 170-фунтового дивизиона еще летом прошлого года, но не смог выйти на бой из-за положительного результата на COVID-19.

Бернс сразу же принялся прессинговать чемпиона, потрясся того несколькими оверхэндами. Усман смог пережить ранний навал со стороны претендента, выровняв поединок благодаря джебу и лоу-кикам.

Во втором раунде Усман стал еще более эффективен в атаках. Камару начал менять стойки, а его джеб был настолько непредсказуем и точен, что бразилец просто валился на канвас с окровавленным лицом. Разбитый и уставший, Бернс пытался огрызаться правым кроссом через руку, однако чемпион хорошо держал удар, продолжая прессинговать претендента.

Третья пятиминутка стала последней в этом противостоянии. Бернс лишь безвольно стоял в центре октагона, принимая все, что по нему выбрасывал Усман. Один из ударов сбил бразильца с ног. Чемпион тут же набросился на упавшего соперника, став работать яростным граунд-энд-паундом, пока рефери не остановил поединок, увидев, что Бернс не в силах ничего поделать, чтобы избежать ущерба.

Результат: Камару Усман победил Гилберта Бернса техническим нокаутом в 3-м раунде

Видео боя Камару Усман - Гилберт Бернс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.02.2021 в 08:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое