Чемпион мира по версии WBC в полулегком весе Гэри Расселл-младший заявил, что планирует провести следующий бой до конца 2019 года. По словам Расселла, он хочет драться против Лео Санта Круса или Джервонты Дэвиса.

"Я собираюсь выйти на ринг в декабре. Не уверен, кто станет моим оппонентом. Я желаю сразиться с Лео Санта Крусом или Джервонтой Дэвисом. Я хочу драться с одним из этих парней, не посмотрим, как оно сложится.

Я остаюсь в 126 фунтах. Мой вес позволяет выступать в разных дивизионах. Я хочу устроить унификацию. Я желаю подраться против Лео Санта Круса. Говорят, что он один из лучших в полулегком весе. Как он может быть лучшим, если не боксирует с другими топами? Ты должен выступать против других чемпионов. Давай устроим объединительный бой.

Я хочу оставаться активным и проводить поединки. Многие болельщики жалуются, что я дерусь только раз в год, но это не моя вина. Я хочу биться, но другие парни не желают выходить со мной в ринг. В этом и заключается проблема", - заявил Гэри Расселл.

Напомним, Расселл записал жесткое видеообращение к Санта Крусу на фоне его больного отца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.09.2019 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое