Гэри Рассел в последние годы нечасто выходит на ринг, в среднем, один раз в двенадцать месяцев. Чемпион мира в полулегком весе по версии WBC и в этом году, вероятно, проведет лишь один бой и состоится он в эти выходные. Противостоять Расселу будет Джозеф Диас.

Сам Гэри и его отец, а по совместительству и тренер, высказались на этот счет. Рассел Младший настаивает на том, что гонорары первичны.

"Это бизнес, просто бизнес. Я не заинтересован в том, чтобы драться чаще. Когда речь идет о реализации потенциала, на первый план выходит бизнес, а не спортивная составляющая. Каждый раз выходя на бой, мы должны быть уверены, что получим за него максимум прибыли, мы хотим чувствовать финансовую стабильность. Кроме того, ребята из полулегкого дивизиона и сами не слишком хотят выйти в ринг с мистером Гэри Расселом Младшим."

Гэри Рассел Старший не разделяет взгляды своего сына, но вынужден с ними считаться.

"Я не в восторге от таких долгих простоев. Я хочу, чтобы он дрался чаще. По крайней мере, три раза в год. Но мои руки связаны, я могу лишь советовать. Я настаивал на большем количестве боев, но их нет, как видите. Я действительно хотел бы, чтобы он дрался чаще."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.05.2018 в 16:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое