Чемпион WBC в полулегком весе (до 57.2 кг), американец Гэри Рассел-младший (31-1-0, 18 KO) рассказал в социальных сетях о ходе переговоров с обладателем титула WBC в легком весе (до 61.2 кг), соотечественником Дэвином Хэйни (24-0-0, 15 KO).

По словам Рассела, он готов провести этот бой под эгидой промоушена Хэйни Matchroom Boxing и выступить на стримминг-сервисе DAZN, но команда Хэйни пока не включила их гарантии в контракт.

"Я хочу сообщить вам, как идут дела. Это бизнес. Мы получили список условий и только недавно отправили его нашим юристам. И сейчас я хочу обратиться к Биллу Хэйни: перестаньте говорить людям, что вы сами себе боссы и ведете все д*рьмо самостоятельно, это не так.

В первом пункте условий сказано, что этот бой состоится только в том случае, если его примут Matchroom Boxing и DAZN. Это сразу "стоп", они должны были сделать это изначально и должны были быть включены в контракт.

Matchroom - основной промоутер Хэйни, а DAZN - сеть, на которой пройдет бой, так как же, ч*рт возьми, вы собираетесь прислать мне ничем неподкрепленный чек? А вы это сделали. Они прислали мне список условий, не согласовав его с Matchroom и DAZN. Я не буду просто так подписывать бумаги, учитывая, что DAZN даже не одобряли бой", - сказал Рассел.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 12.09.2020 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое