33-летний ирландец Гэри О'Салливан, в зрелищном стиле нокаутировавший Энтуана Дагласа в андеркарде Билли Джо Сондерса и Давида Лемье, считает, что данное выступление серьезно приблизит его к титульному бою в 2018 году. Гэри подходил к бою с 25-летним Дагласом в качестве андердога, но вскоре стало ясно, что его молодой визави не способен сдерживать атаки крепкого и мощного ирландца. Развязка наступила в седьмом раунде, когда после множества пропущенных ударов, Даглас сполз по канатам на канвас и рефери остановил бой.

"Я победил, и, думаю, в довольно зрелищной манере. Я пару раз поймал Энтуана ударом. Он крепкий парень, и он никогда еще не падал так до нашего с ним боя, у него крепкий подобородок", - вспоминает события прошедшего боя ирландец. "Я приближаюсь к титульному бою, хочу второй бой с Сондерсом и ожидаю многого от 2018 года", - сказал Гэри.

Напомним, что Билли Джо уже побеждал О'Салливана в 2013 году. Двое судей отдали победу Сондерсу со счетом 120-109, а на карточке третьего значились 119-110 - солидное преимущество Билли Джо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 18.12.2017 в 19:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое