Известный ирландский боксёр Гэри О'Салливан считает, что в предстоящем поединке против кубинца Эрисланди Лары ему сыграет на руку то, что в последние годы Лара уже не так избегает открытого боя, как во время расцвета своей карьеры.

О годовом простое вне ринга:

«Невелика проблема, простой. В тренировочном лагере я проводил спарринги три раза в неделю, так и сбросил свою ржавчину. Я готов к бою».

О поддержке фанатов:

«Я получил несколько сообщений, в которых говорилось, что много болельщиков приедут на бой аж из самой Ирландии. Я несколько раз дрался в Бостоне и Массачусетсе и у меня там большая ирландская фанатская база. Знаю, что в Нью-Йорке тоже большое ирландское комьюнити, так что ожидаю много ирландцев в качестве зрителей».

О том, как изменился стиль Лары:

«Думаю, сейчас Лара бьёт посильнее, чем когда он дрался с Канело. Раньше он много двигался и не слишком-то вкладывался в удары. Для меня это более подходящая версия бойца, в отличие от того, которым он был десять лет назад, но он всё равно великий боксёр. Я с нетерпением жду возможности разделить с ним ринг».

«Считаю, Лара выйдет драться. Он говорит, что нокаутирует меня, поэтому, ему нужна драка, верно?»

«В первую очередь я предложу чемпиону Эрисланди Ларе реванш. Я благодарен ему за возможность подраться, поэтому он получит свой реванш. Это прописано в контракте», - говорит Гэри о своих планах после победы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.05.2022 в 21:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое