В субботу 11 июня прекрасно известный в прошлом мексиканский боец Альфредо Ангуло вновь выйдет на ринг. Он проведет поединок против 33-летнего колумбийца Фиделя Монтерросы Муньоса. Даже несмотря на то, что в последнее время Альфредо Ангуло явно не блещет физическими кондициями, мало кто ожидает от предстоящей схватки конкурентного боя, ведь Муньос за свою карьеру уже 25 раз потерпел поражение нокаутом.

«Чувствую себя хорошо. Моё тело реагирует на нагрузку точно так же, как я и ожидал. Это бой на коротком уведомлении, но я очень мотивирован. Чувствую, что мне нечего терять и я отдам все свои силы. Соперник устроит мне хороший бой. Все колумбийцы - воины и у них большое сердце», - говорит боец, разделивший ринг с такими боксерами как Сауль Альварес, Эрисланди Лара и Питер Куиллин.

«Я привык драться на больших аренах, но не выходил на ринг уже два года и мне нужно хорошо выступить здесь для того, чтобы получить большой бой. Я хочу проверить себя, своё тело и рефлексы. Хотел бы закончить карьеру с поднятой рукой. Это мотивирует меня продолжать драться. Самым важным будет понять есть ли во мне страсть к боксу. После этого поединка мы примем решение о том, куда двигаться дальше, основываясь на этом выступлении».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.05.2022 в 20:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое