26-летний нокаутер первого полусреднего веса Гэри Антуан Расселл в преддверии своего поединка против опытного кубинца Ранзеса Бартелеми уже строит далеко идущие планы. В случае своей победы Расселл хочет сразиться либо за чемпионский титул, либо с ещё одним боксёром, обладающим множеством опыта и заслуг.

«В этом бою я столкнусь со стилем, который, по моему мнению, похож на стиль Виктора Постола. Постол чуть больше внимания уделяет защите, но в целом оба они высокие и длиннорукие соперники. Конечно, это плюс - то, что я стал первым человеком, нокаутировавшим Виктора. Но в нашем зале такие победы не слишком-то восхваляются. Мы больше обращаем внимание на то, что мы имеем и не слишком-то беспокоимся о том, на что способны наши соперники. Каждый день мы тренируемся в попытке достичь совершенства. Если соперник не сможет приспособиться и удержать нас на дальней дистанции, то это его недоработка. Этот вид спорта - битва умов, моя воля против твоей воли, мой разум против твоего», - говорит Расселл.

«Если я без ущерба проведу бой 30 июля, то мы будем работать над поисками следующего соперника и выведем в ринг ещё одного именитого бойца. Будем присматриваться к титульным поединкам. Наша цель это вычистить весовую категорию, это во-первых, а потом уже будем подниматься выше, в другие дивизионы».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.07.2022 в 12:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое