Вчерашний вечер бокса в Минске прошел с большим скандалом.

В главном поединке ивента Георгий Челохсаев разделил ринг с Айком Шахназаряном. Невзирая на неплохое начало, Челохсаев смотрелся блекло и невыразительно на фоне своего оппонента, который от раунда к раунду лишь наращивал преимущество, уверенно доминируя в схватке.

Однако ко всеобщему удивлению каким-то образом двое судей насчитали победу Челохсаева, тем самым оставив в недоумении абсолютно всех, кто смотрел этот бой.

После завершения поединка Челохсаев, озадаченный судейским вердиктом, записал вместе с Шахназаряном видео, в котором признал, что он не считает себя победителем.

"Друзья, по поводу сегодняшнего боя хотел сказать. Мы боксёры. Мы просто выходим и делаем свою работу, и мы на судей никак не влияем. Это не мы подошли к судьям и сказали отдать победу тому или этому", - сказал Челохсаев на видео.

"Справедливым результатом была бы ничья, это моё мнение. Не я подошёл к судьям и сказал, чтобы мне отдали победу. Мы с Айком друг на друга не держим зла. Мы будем дружить. Не надо никого сейчас оскорблять, ни судей, ни меня. Боксёры точно не виноваты, и от нас ничего не зависит. Мы просто выходим и делаем свою работу.

Хочу добавить. Спасибо Георгию за такой бой. За упорство и мужество. Ничего личного, это спорт. Я уважаю его. Мы будем дружить, общаться и готовиться к реваншу. В реванше определим, кто из нас сильнее".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.07.2020 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое