Сегодня состоялось заседание Атлетической комиссии российского промоушена ACB, на котором рассматривалось поведение бойцов на турнире ACB 90 в Москве. В итоге, члены комиссии аннулировали победу Георгия Караханяна над Тимуром Нагибиным, которая закончилась скандалом и дракой в зале. Также руководство ACB приняло решение уволить российского бойца армянского происхождения за неспортивное поведение до и после поединка

Дисквалификацию Нагибина оставили в силе, но этот спортсмен сможет продолжить свои выступления в российской организации, как только истечет срок отстранения за удар соперника после остановки боя. Таким образом, скандальное противостояние этих бойцов не будет иметь своего продолжения в рамках промоушена ACB, хотя фанаты наверняка хотели бы снова увидеть этих парней в клетке.

Напомним, что 10 ноября на турнире ACB 90 в Москве снискавший себе дурную славу Георгий Караханян ввел в заблуждение рефери, сообщив о сдаче Тимура Нагибина во время удушающего приема. Это повлекло за собой бурное негодование Нагибина, который не просил останавливать поединок и находясь в эмоционально неустойчивом состоянии ударил Караханяна после остановки матча, чем спровоцировал драку в зале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2018 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое