Американский боец Генри Сехудо всерьез намерен взять реванш у чемпиона UFC в наилегчайшем весе Деметриуса Джонсона и прервать беспроигрышную серию "Могучего мышонка". Первый поединок между этими бойцами закончился досрочной победой Джонсона, но на этот раз Сехудо обещает совершенно другой матч.

"Это самый большой вызов на свете, поскольку, честно говоря, я думал, что побью Джонсона еще в первом бою. Я уверен в своих силах и действительно верю, что у меня получится сделать это. Мне кажется, я смогу долгое время удерживать титул в 125 фунтах. Деметриус Джонсон был великим чемпионом и я не хочу как-то преуменьшать его заслуги, но нам нужна новая сюжетная линия, а нашему дивизиону необходима свежая кровь. Именно так рождаются легенды.

Наблюдать за наилегчайшей категорией стало скучно, потому что Деметриус Джонсон постоянно побеждает. Даже несмотря на поражение в первом бою, я почувствовал этого парня. Я по-прежнему верю, что могу победить Деметриуса, даже вопреки проигрышу нокаутом в первом раунде. Олимпийский чемпион, обладатель золотого пояса UFC, если я побью Джонсона, вы сможете называть меня чемпионом чемпионов", - сказал Сехудо.

Напомним, что поединок Деметриуса Джонсона и Генри Сехудо станет со-главным событием турнира UFC 227, который пройдет на этих выходных в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.08.2018 в 17:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое