Чемпион в двух весовых категориях Генри Сехудо не отказался бы от реванша с Джозефом Бенавидесом, но при этом не считает его чем-то таким уж необходимым. Напомним, что в декабре 2016 года оба бойца сошлись в октагоне в ко-мэйн ивенте финала знаменитого шоу TUF 24. Их поединок получился весьма конкурентным. Бенавидес тогда одержал победу раздельным решением, которая многим казалась незаслуженной. С того времени Сехудо собрал в себе все силы и выдал эффектную серию из пяти побед, завоевав пояса в наилегчайшем и легчайшем дивизионах UFC.

В своем недавнем интервью MMAFighting, на вопрос о своем противоречивом поражении Бенавидесу, Генри признался, что не настолько уж и сильно хочет расквитаться с обидчиком.

"Я буду честен с вами, это поражение меня почти никак не колит. Больше всего на свете я хотел реванша с Деметриусом Джонсоном. Вот так вот. Я проиграл Джо раздельным решением. И многие люди, включая Дану Уайта, говорили мне, что считают в том поединке победителем именно меня. Да, я все еще хочу отквитать то поражение, но для меня сейчас слишком уж много возможностей, чтобы думать только об этом", - сказал Сехудо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.07.2019 в 04:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое