Похоже, что поединок между Генри Сехудо и Серджио Петтисом, который должен состояться на турнире UFC 218 находится под угрозой срыва.

Согласно сообщению издания «San Francisco Chronicle», Сехудо был одним из нескольких спортсменов, которые были вынуждены спасаться от пожаров, полыхающих в настоящее время в Калифорнии. Когда пламя охватило отель «Fountaingrove Inn» в Санта-Роза, бывший претендент на чемпионский титул в наилегчайшем весе Генри Сехудо, который в тот момент находился там, был вынужден эвакуироваться. Боец выпрыгнул с балкона второго этажа, и, как сообщает издание, сломал лодыжку.

Конечно, перелом лодыжки, безусловно заставит Сехудо забыть о боях на определенное время. Таким образом, его поединок с Серджио Петтисом, запланированный на турнир UFC 218, который состоится 4 декабря в Детройте, вполне может быть отменен. Это, несомненно, неудачное стечение обстоятельств, поскольку поединок Сехудо и Петтиса негласно носит звание претендентского, и именно его победитель следующим может оспорить титул принадлежащий «Могучему Мышонку».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 10.10.2017 в 21:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое