На днях появилась информация, что чемпион наилегчайшего веса UFC Генри Сехудо получил травму. Этот слух пошел из-за того, что многие слышали, как олимпийский чемпион резко вскрикнул у себя в раздевалке. Также подозрения усилила сегодняшняя открытая тренировка, которую бойцы проводили для публики и представителей СМИ в преддверии турнира UFC 238. В отличии от других своих коллег по цеху, Сехудо вместо демонстрации своей физической формы, решил просто постоять и поболтать с фанатами. Естественно, после окончания мероприятия журналисты поинтересовались у чемпиона о возможной травме, однако Генри уверил, что с ним все в порядке. А в подкрепление своих слов он даже сделал небольшую зарядку.

"Нет, это абсолютная неправда. Я в полном порядке. Чувствую себя сильным и здоровым. Я даже не знаю, откуда это пошло. Вы же знаете, что я тренируюсь немного по-другому, чем большинство. И моя команда не хотела, чтобы я делал конкретные вещи там на сцене. А так я полностью здоров.

Да, я ударился об угол стола у себя в раздевалке, на правом колене появилась небольшая шишка, и больше ничего. Было просто больно, вот и все... Черт возьми, люди, что TMZ до сих пор бегает за мной по пятам?" - сказал чемпион.

Напомним, что Генри Сехудо проведет поединок с бразильцем Марлоном Мораесом на турнире UFC 238 за вакантный титул в легчайшем весе. Их бой возглавит кард этого шоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.06.2019 в 19:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое