Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях американец Генри Сехудо оценил дебютное выступление в составе организации перспективного соотечественника Бо Никала.

По мнению Генри, у Бо есть все задатки, чтобы в будущем стать звездой UFC, но ему еще слишком рано выходить на уровень даже Топ-10.

«Вокруг Бо Никала сейчас очень большой ажиотаж. Очевидно, что он уверенно выиграл свой бой, но также просматривались недостатки. К примеру, он слишком отчаянно и откровенно пытался получить тейкдаун. Борьба в ММА отличается от борьбы в NCAA. Ему нужно много работать, потому что представьте, если ему дадут соперника, который тоже может бороться.

Я надеюсь, что Бо меня слушает. Ему нужно примерно шесть боев на таком уровне, прежде чем он встретится с соперником из Топ-10. Верю ли я, что он может добиться успеха? На 100 процентов. Не торопись, братан», - сказал Сехудо.

Напомним, что Никал дебютировал в составе UFC 4-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках основного карда турнира UFC 285 и финишировал в первом раунде своего соотечественника Джейми Пикетта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.03.2023 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое