Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях американец Генри Сехудо поделился своим прогнозом относительно предстоящего поединка между бразильцем Алексом Перейрой и обладателем титула в среднем дивизионе новозеландцем Исраэлем Адесаньей. По мнению Сехудо, бой не продлится пять раундов.

«Я не думаю, что этот поединок пройдет всю дистанцию. Я просто считаю, что у Алекса есть опыт побед над Исраэлем. Именно так я вижу исход боя. Очевидно, что Адесанья является чемпионом не просто так, но также я вижу большой и разнообразный арсенал у Перейры. Я думаю, что это делает его очень опасным, так как он может изменить свой план по ходу боя.

Также обратите внимание на ноги Перейры. Он может хорошо двигается. Этим могут похвастаться не многие бойцы смешанных единоборств. Этот парень был раньше кикбоксером, который известен своими ударами ногами. Именно в этом поединке, это качество сможет принести ему дивиденды.

У Исраэля тоже есть много вещей, которые он действительно делает хорошо. К примеру, он вовлекает своих соперников, а потом подлавливает их на этот тонкий крючок. Но также есть много вещей, которые Исраэль делает не правильно в смешанных единоборствах, и я думаю, что Перейра воспользуется этими ошибками.

Первое - это выбор позиции. Он стоит как-то очень широко. Я верю, что Перейре пойдет вперед и выбьет его переднюю ногу. Исраэль вытаскивает соперников на себя, чтобы в итоге подловить, но так как Алекс уже встречался с Исраэлем, то думаю, что этот трюк не сработает. Как только Адесанья пытался это сделать, то нарывался на удар справа, во время их прошлых поединков.

Так что я выбираю Перейру. Только потому, что он уже дважды побеждал Адесанью », - сказал Сехудо.

Напомним, что Исраэль Адесанья и Алекс Перейра проведут бой 12-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в главном событии турнира UFC 281.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.08.2022 в 05:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое