Экс-чемпион UFC двух весовых категорий американец Генри Сехудо поделился своим мнением относительно поединка между бразильцем Алексом Перейрой и чехом Иржи Прохаской.

«Слабые стороны Алекса Перейры - это защита от тейкдаунов. В UFC проделали хорошую работу, когда подбирали ему правильных соперников, но его защита от тейкдаунов вызывает подозрения. Это может оказаться большой проблемой в этом бою.

Я верю, что именно здесь находится ключ к победе Прохаски. Все же, зная Иржи, он этим не воспользуется. Он не будет просто бороться с Алексом. Иржи захочет развлечься. Он будет наносить удары локтями, руками, ногами и периодически проводить тейкдауны. Перейре давали поединки, которые действительно пошли ему на пользу, но он так и не стал совершенным бойцом», - поделился Сехудо.

Напомним, что Иржи Прохаска и Алекс Перейра проведут поединок 11-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в главном событии турнира UFC 295. На кону противостояния будет стоять вакантный титул чемпиона UFC в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.11.2023 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое