26 января на турнире UFC 233 в Анахайме, штат Калифорния состоится поединок чемпиона UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо и Ти Джея Диллашоу, который спустится в 125 фунтов из легчайшего дивизиона.

Диллашоу в привычной манере рассказывает всем о своей грядущей победе, однако Сехудо сомневается, что весогонка не скажется на сопернике и обещает побить Ти Джея даже в его весовой категории.

"Это супербой для большинства фанатов смешанных единоборств. Я размажу этого парня. Поверьте, я размажу этого парня. Он собирается сбросить дополнительные десять фунтов, я предоставил ему право выбора и он решил спуститься в мою весовую категорию.

Единственная вещь, которую я хочу потребовать от руководства UFC, это заморозку легчайшего дивизиона, потому что после моей победы, а я в ней не сомневаюсь и поставлю на это свой гонорар, я хочу подняться в 135 фунтов и збрать пояс у Диллашоу", - заявил Сехудо.

Напомним, что Генри Сехудо стал чемпионом UFC в наилегчайшем весе 4 августа на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, когда раздельным решением судей победил легендарного Деметриуса Джонсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.11.2018 в 22:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое