Сегодня в главном событии турнира UFC Fight Night 143 в Бруклине чемпион в наилегчайшем весе Генри Сехудо одержал самую большую победу в своей профессиональной карьере, остановив Ти Джея Диллашоу за 32 секунды.

После такого феерического успеха Сехудо не скрывал своей радости и в интервью после поединка заявил, что готов дать Диллашоу матч-реванш в 135 фунтах, где "Змея" по-прежнему остается чемпионом.

"Дядя Дана, где ты есть? Где ты прячешься сейчас? Я пришел сюда ребята и добился победы. Как я говорил раньше, это не только мой успех. Я сделал это для всех парней наилегчайшего дивизиона. Ти Джей, мы можем сделать это снова, но на этот раз в 135 фунтах. Спасибо за предоставленную возможность", - заявил Сехудо.

Безусловно, после такой неожиданной развязки интерес к реваншу в рамках легчайшей категории будет просто огромен. Да, Ти Джей Диллашоу не сможет в ближайшее время стать двойным чемпионом, но отстоять свою честь и достоинство наверняка захочет. Тем более поражение в 125 фунтах можно легко списать на тяжелую весогонку, которая, безусловно, повлияла на действия Диллашоу и не могла пройти бесследно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое