Чемпион UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо невероятно мотивирован перед поединком с Ти Джеем Диллашоу, и причина не только в личном соперничестве, но и борьбе за сохранение 125-фунтового дивизиона.

В многочисленных интервью перед боем Диллашоу заявлял, что станет палачом этого подразделения и Сехудо сумел заручиться поддержкой даже злейших врагов в своем стремлении отстоять право на жизнь своей категории.

"Все болеют за меня. Мои самые злейшие враги. Даже Джо Бенавидес поддерживает меня, а это один из главных партнеров Диллашоу по тренировкам. Он пожал мне руку и сказал: "Эй, я болею за тебя, чувак". Черт возьми, у меня ведь были плохие отношения с ним. Это личное. Этот парень хотел создать профсоюз, чтобы получить кучу денег и избавиться от нашего дивизиона.

Ему поручили миссию свергнуть действующего чемпиона. Ти Джей, я делаю это не только для себя. Я делаю это для всех бойцов 125 фунтов. Поведение Диллашоу говорит о его истинной сущности. У него здесь есть такие хорошие друзья, как Джозеф Бенавидес и Хосе Торрес. Это все бойцы наилегчайшего веса. Где твое уважение, чувак?", - заявил 31-летний Сехудо.

Напомним, что поединок Ти Джея Диллашоу и Генри Сехудо станет главным событием завтрашнего турнира UFC Fight Night 143 (UFC on ESPN+ 1), который пройдет на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2019 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое