35-летний уроженец города Филадельфия Хэнк Ланди 15 марта проведет свой следующий бой в андеркарде поединка Тевина Фармера и Джоно Кэрролла. Генри снова выпала возможность заявить о себе после того, как он поехал в Россию и проиграл единогласным решением судей молодому проспекту Зауру Абдуллаеву. На этот раз его соперником станет 25-летний земляк Авери Спэрроу. Несмотря на то, что для Ланди эта встреча будет уже 38-ым поединком, он заявляет о том, что прекрасно сохранился благодаря своему образу жизни.

«Я готов к бою. Вырос я на суровых улицах Южной Филадельфии, там было непросто. Я был ребёнком, который часто дрался».

«Этот паренёк пришел на пресс-конференцию и начал нести всякую пургу. Братишка, я скажу тебе одну вещь. Если бы ты смог промолчать, то мог бы тихонечко дожить до решения судей, но побить меня ты бы всё равно не смог. Но теперь я тебя нокаутирую, это уже личное. Все знают, что никто не хочет драться с Генри Ланди, когда он принимает оскорбление, как что-то личное. Я иду за тобой!», - обратился к Спэрроу боец.

«Мы только начали тренировочный лагерь, я чувствую себя хорошо. Мой вес снижается, я готов! Мы могли бы провести поединок на следующей неделе, да даже хоть завтра!».

«Мне 35 лет, но я чувствую себя на 25. Я не курю, не пью, не хожу на вечеринки. Моё тело прекрасно сохранилось. Молодые парни вроде Авери могут выйти со мной в ринг и протестировать меня. Я гарантирую вам, что нокаутирую их - я быстрее и сильнее, а 35 - это просто число, если вы живете правильной жизнью. Да вы посмотрите на меня, я выгляжу так, как будто мне 20 с хвостиком», - говорит Ланди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.02.2019 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое