Уже завтрашним вечером состоится поединок за право обладанием титулом чемпиона мира в легком весе по версии WBC Silver. На ринг выйдут Заур Абдуллаев и экс-претендент на титул чемпиона Генри Ланди. Оба боксера успешно уложились в рамки легкой весовой категории.

О ходе взвешивания поведал сам американец:

"Показал на весах 134 фунта, а соперник - 134.9. Завтра придет время съесть его. Заур хотел пожать мне руку, но я был занят - смотрел прямо ему в душу и сломал его! Что ж, в первом раунде мы победили, завтра будет второй", - написал Хэнк.

24-летний Абдуллаев в своем прошлом бою смог одержать победу по очкам над зрелищным колумбийцем Дейнером Беррио, который запомнился россиянам своими рубками с Павлом Маликовым и, в особенности, Рустамом Нугаевым.

Генри Ланди старше своего соперника на 10 лет. За свою карьеру он встречался с такими боксерами, как Виктор Постол, Теренс Кроуфорд, ДеМаркус Корли, Ричард Абрил, Маурисио Эррера, Томас Дулорме. Однако, если исключить досрочные поражения, зачастую он проигрывал лишь чрезвычайно спорными решениями судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.09.2018 в 18:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое